5,0
Дата визита 18 января 2022
24 января 2022 в 17:01
Как же сильно я боялась идти вырывать зуб!!! Но пришла в кабинет к доктору (меня принимал Юркин Дмитрий), как-то он сразу с улыбкой, в хорошем настроении меня встретил, приободрил, немножко стало легче, расслабилась... пока немного ждали, когда подействует анастезия, доктор тоже со мной общался и успокаивал. А потом как-то так все сделал, что я даже не заметила, что уже все)))ничего не почувствовала. Большое спасибо доктору за такое тёплое отношение и профессионализм!