5,0
Дата визита 17 августа 2020
18 августа 2020 в 11:11
Доктор замечательный, каких не много. Четко и по делу, не игнорирует дополнительные вопросы пациента. Принимает без спешки и раздражения. Посоветую. Спасибо!