Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 августа 2020 в 11:27

Коронки ставила в Два Дантиста у Лукьяненко. Доктор все сделал отлично, результатом довольна, коронки стоят ровно, я не чувствую, что это инородный предмет во рту, доктор добился того чтобы ничто нигде не мешало, очень педантично работал, не торопился, мне это очень понравилось. Еще они идеально подходят по цвету к родным зубам, посторонний человек их не отличит, мы с Артуром Викторович долго подбирали цвет и попали прямо в точку!