5,0
Дата визита 17 августа 2020
18 августа 2020 в 13:24
Очень внимательный доктор! Ребёнок всегда ходит к нему на прием с удовольствием и без слёз! по лечению ничего лишнего и всё эффективно! Спасибо! всем советую.