Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 августа 2020
18 августа 2020 в 18:23

Очень хороший и квалифицированный врач с большой буквы Костина О. А.. хожу только к ней, врач от Бога. Я очень боялась посещать кабинет стоматолога, как попала к ней, все страхи улетучились. Всем совету!!!