Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 августа 2020 в 05:01

Благодарна всем стоматологам клиники за доброе отношение к клиентам и качественную работу. Особенно Григорию Александровичу! Свою работу делает качественно с оценкой отлично. Благодарю его за его труд.