5,0
Дата визита 19 августа 2020
19 августа 2020 в 10:28
Добрый, Отзывчивый, Доктор!!! С Безумно Красивыми Глазками!!! Душевно, комфортно находиться на лечении в микрохирургическом отделении, отличный персонал, знающий своё дело!!! Спасибо!!!