4,8
Дата визита 19 августа 2020
20 августа 2020 в 09:36
Приличная клиника, отзывчивый и приветливый персонал, чудесный врач Мария Евгеньевна бесплатно по полису ОМС вылечил практически пропащий зуб. Всем спасибо!