5,0
Дата визита 20 августа 2020
20 августа 2020 в 13:03
Была в поисках стоматолога, так как врач, к которой я долгое время ходила перестала принимать. Как мне повезло, что нашла Наталью Сергеевну! Превосходный специалист! Лечение прошло незаметно, безболезненно в очень доброжелательной атмосфере. Я получила очень ценные рекомендации, результатом лечения довольна! Наталья Сергеевна, благодарю Вас, у Вас волшебные руки!