5,0
20 августа 2020 в 13:37
общее впечатление- положительное! Была сильная ноющая боль в зубе, подруга посоветовала этого стоматолога. Мне сделали рентген и лечили пульпит. Перед этим убрали старую пломбу. В первый раз поставили времянку и сразу записали на повторный прием. На нем поставили уже постоянную пломбу.