5,0
Дата визита 10 августа 2020
20 августа 2020 в 14:35
Благодарю Михаила Александровича Давыдова за красивую улыбку! Лечение было безболезненным и в комфортных условиях. Расценки на услуги вполне адекватные. Рекомендую однозначно!!!