Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 августа 2020 в 15:17

Был в мае 2020 года на протезировании. Очень внимательный и отзывчивый врач. Работу свою знает, делает все качественно. После окончания лечения всегда проинформирует как дальше вести себя, как ухаживать, что делать если будет беспокоить протез, куда обратится. Молодой но грамотный профессионал, знает свою работу. Молодец. Побольше таких врачей. Пациент: Алик Александрович.

5,0
20 августа 2020 в 15:04

Внимательный, вежливый, профессиональный врач. Делает все качественно и безболезнено. Молодец. После удаления всегда посоветует как дальше вести себя по уходу за зубами.