Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 15 августа 2020
20 августа 2020 в 21:13

Очень хороший врач. Вылечила все зубы у дочки.. приятная. доброжелательная. ХОРОШИЙ ВРАЧ. Знаток своего дела. СОВЕТУЮ ВСЕМ МАМАМ.9 зубов вылечили. Редко получалась лечить больше 3. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Лечились июль по август 2020 год.