5,0
Дата визита 18 августа 2020
22 августа 2020 в 11:46
Першуков Игорь Викторович - талантливый доктор, безупречно выполняющий свою работу. Впервые обращалась за консультацией с братом. Игорь Викторович нашел причину заболевания, назначенное лечение дало положительный результат, была проведена операция. Сейчас брат живёт полноценной жизнью. Теперь я тоже обращаюсь только к Игорю Викторовичу. Доктор все объяснит, назначит лечение. Игорю Викторовичу огромная благодарность и низкий поклон за его труд. Побольше таких докторов!!!
Бражникова Ксения Сергеевна, представитель клиники
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!