5,0
Дата визита 14 июля 2020
22 августа 2020 в 14:01
Прохожу у этого специалиста подготовку к протезированию. Очень подробно рассказывает что и зачем, предлагает варианты решения спорных вопросов. К мнению пациента относится с уважением и вниманием. "Лёгкая рука" у доктора - удалил 3 зуба и 5 остатков зубов за 3 приёма. Нареканий нет. Рекомендую!
Шемякин Александр Романович, Директор
Илья, благодарим Вас за отзыв!