5,0
Дата визита 2 декабря 2018
24 августа 2020 в 14:29
Врач, просто молодец! отношение к пациентам, замечательное!!! Побольше бы таких прекрасных, ответственных и отдающих частичку себя врачей!!!! Мы вас очень любим.