Очень беспокоили сильные головные боли. Связывала их сначала с сидячей работой у компьютера, но и сменив работу, от болей не избавилась. Наоборот, стали кончики пальцев неметь и “мушки” в глазах. Про клинику лечения позвоночника и суставов прочитала в интернете. Нашла сайт и записалась на прием к Давиду Серджиковичу Маиляну. Приятно лечиться у специалиста со знанием своего ремесла. Проблема оказалась в шейном остеохондрозе. КТ и УЗИ подтвердило. Давид Серджикович лечил меня по методике Ди Тазин, одной из новейших, и тейпированием. Научил лечебной гимнастике и самомассажу дома. Сейчас голова если и болит, то на погоду.
Хроника отзывов 3
Хочется отметить высокий профессионализм врачей и тактичность административных работников. Посещал клинику доктора Длина в августе прошлого года. Обратился с болями в лопаточной области. Назначили 10 сеансов процедур и магнитотерапии, и мануальной. После 3 сеанса полегчало и боли снизились. Благодарю врачей, которые со мной работали. Отдельное спасибо Сергею Владимировичу!
Долго пыталась понять причину шума и гудения в ушах, знакомая посоветовала сделать МРТ шейного отдела позвоночника, так как мои симптомы были очень похожи на остеохондроз. С результатами пошла в клинику доктора Длина, где врач подтвердил мой диагноз по снимку, который я с собой принесла и рекомендовал пройти курс мануальной терапии из 8 сеансов для устранения причины. Эффект мне понравился, шум в ушах уже сходит на нет. Результат есть и я этому рада! Думаю, еще и на массаж походить для закрепления эффекта!