5,0
Дата визита 12 марта 2020
14 апреля 2021 в 15:27
О Наталье Борисовне вспоминаем с мужем каждый день! Это настоящий врач и человек с большой буквы! Поставила на ноги после тяжелейшего инсульта моего мужа и тысячи других пациентов Мариинской больницы. Своим оптимизмом настраивает на исцеление в самой сложной ситуации! Огромное спасибо!