5,0
Дата визита 14 июля 2020
27 августа 2020 в 08:02
Была у этого врача в больница им. Фишера. Ушла после приёма с мыслью, что немного сейчас встретишь хороших специалистов. Ирина Сергеевна - Врач с большой буквы! Очень внимательная, старается пациенту оказать максимум внимания. Спасибо ей за это!