Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
27 августа 2020 в 12:40

В апреле 2020 заболела. Было самое начало пандемии в Москве и области. Попала к Марине Александровне уже после нескольких осмотров врачей скорой помощи. Спасибо ей огромное! Она очень тщательно прослушала и обнаружила только начинающуюся пневмонию. Конечно, потом это перешло в двухстороннюю, потом через три месяца в крови оказались антитела, говорящие о том, что я перенесла COVID-19. Но я считаю, что я справилась с этой болезнью только благодаря тому, что Марина Александровна на ранней стадии выявила пневмонию и назначила правильное лечение. И муж перенёс в легкой форме (хотя ему за 65) только потому, что Марина Александровна и ему назначила приём необходимых препаратов. Замечательный врач!!!