Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 августа 2020
28 августа 2020 в 14:26

Отличный специалист! Других в этой клинике просто нет-все специалисты-лучшие! Было удаление 8ки. Немного чувствовала себя беспокойно. Всеволод Валерьевич успокоил, об'яснил всю процедуру, рассказал про возможные риски. Спокойный, уверенный, харизматичный, обаятельный, внимательный врач. Удаление прошло успешно, практически без проблем. Была небольшая сложность, которую врач быстро устранил. Чётко рассказал про постоперационный период, дал рекомендации. На 3 сутки потребовалось консультация-- по телефону выслушал, успокоил, держит ситуацию под контролем. Мне, как пациенту-это очень важно. Рекомендую!!!!