5,0
28 августа 2020 в 14:57
Первый раз в жизни вызывал врача на дом, до поликлиники дойти не мог (была высокая температура). Пришла Татьяна Юрьевна. Очень хороший, грамотный специалист, и очень положительный, внимательный человек!