Наталия Денисовна консультировала мою маму. Очень понравился этот доктор - вежливая, внимательная, выслушала все жалобы, собрала подробную историю болезни, назначила нужные анализы, после этого поставила верный диагноз и подобрала препараты для лечения. Старается объяснить понятным языком, что и как, без обилия специальных терминов, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Спасибо большое Наталии Денисовне за помощь маме (сам тоже буду к ней обращаться, и друзьям и знакомым рекомендовать, как хорошего, знающего и внимательного специалиста своего дела!
Хроника отзывов 3
Доктор Чемордаков Илья Александрович – не смотря на свой молодой возраст - профессионал своего дела, внимательный доктор, которому доверяешь. Лечил (и продолжает успешно лечить) мою маму от панических атак. С первого визита к нему он смог поставить ей правильный диагноз (после нескольких лет безуспешных "хождений" по врачам разных специальностей). Высокий уровень профессионализма, чуткость, внимательность, деликатность - те качества, которые присущи Илье Александровичу. Вначале доктор собрал весь анамнез, обо всем расспросил и только после этого назначил лечение. Причем, лечение постоянно корректируется, в зависимости от самочувствия пациента – как оно, на мой взгляд, и должно быть у всех врачей – на сегодняшний день встречаешься с таким профессиональным подходом к своей работе крайне редко. Илья Александрович «ведет» своих пациентов на протяжении всего лечения, к нему также можно обратиться и с дополнительными вопросами, если они возникают – все подробно расскажет и объяснит понятным языком, с примерами, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Нам очень повезло найти этого врача, так как мама уже отчаялась и потеряла всякую надежду на улучшение самочувствия. Думаю, что у Ильи Александровича большое будущее в его профессии. Очень хорошо, что такие Врачи и Люди еще встречаются у нас в медицине и вообще. Буду рекомендовать Чемордакова Илью Александровича всем друзьям и знакомым как высококлассного специалиста и чуткого и внимательно к пациентам доктора! Спасибо ему огромное!!!
Пожалуй, самый лучший врач-стоматолог в Воронеже! Хочу выразить Елене Николаевне огромную благодарность за её золотые руки! Специалистов такого высокого уровня и квалификации редко можно встретить! К тому же Елена Николаевна очень приятная, внимательная и очаровательная женщина)