Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 августа 2020
29 августа 2020 в 17:22

Здравствуйте! Являюсь постоянным клиентом Да Винчи на Челюскинцев, вожу сюда и ребёнка три года. Нравиться качественное обслуживание и профессионализм всего персонала. Хочется отметить доктора Савина П. А. спокойный, все объяснит подробно, терпеливо, вежливо и высокий уровень мастерства. Комфортные места для ожидания. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо за чуткость. Спасибо вам! С уважением Алферова Т. Л.

Шемякин Александр Романович
31 августа 2020

Благодарим Вас за отзыв!