Всех приветствую, меня зовут Тимофей Поокопов! Итак, прошло уже полтора года с того момента, как я проходил лечение у таких, не побоюсь этого слова, гениальных врачей, как Владимир Васильевич и Мария Владимировна. Это не только прекрасные врачи, но и очень хорошие и добрые люди. Хотел бы сказать им огромное спасибо за огромный и сложнейший труд, проделанный для того, чтобы вылечить меня.
Чтобы ознакомиться с тем, какие проблемы были у меня раньше, можете посмотреть мой первый отзыв за 30.08.2020.
Итак, сейчас я себя чувствую отлично, мои боли ч пояснице и остальной "букет" заболеваний сказали мне:" пока", чему я очень рад. Мое самочувствие ‐ это заслуга Владимира Васильевича и Марии Владимировны, я с чистой совестью могу порекомендовать всем этих двух врачей от бога! Могу ручаться, что пройдя мануально-сенсорную диагностику, вы с точностью узнаете, какие проблемы со здоровьем у вас есть. Проверено на своем опыте)
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Представитель клиники
11 февраля 2022
Добрый день Тимофей! Очень приятно получать и читать такой откровенный, чистый, душевный, положительный отзыв о нашей совместной работы! Слово совместной, здесь очень уместно, потому, что весь лечебный процесс Мануально - сенсорной медицины построен так, что в нем принимают участие обязательно, одновременно, два врача и сам пациент! Чем выше стадия и этап Мануально сенсорной медицины, тем больше ответственности приходится на самого пациента! Чем больше проблем и заболеваний, а так же, выше патологические стадии, и поражения опорно-двигательного аппарата пациента, тем тяжелее и длительнее процесс выздоровления! И это очень хорошо ощущает каждый пациент, потому, что с самого первого дня и постоянно ему приходится учиться и осваивать практические навыки Мануально сенсорной медицины, анатомии и биомеханики поведения, для качественного лечения и скорейшего выздоровления! Мануально-сенсорная медицина открытая врачом- неврологом, мануальным терапевтом Хрипковым Владимиром Васильевичем в 2011 году, в корне, по всем параметрам, диагностическим, лечебным, реабилитационным, диспансерным, профилактическим, и многим другим, отличается от всех медицин, существующих в мировом здравоохранении! Поэтому Мануально- сенсорная медицина сегодня, стала самой популярной и востребованной! Мануально- сенсорная медицина применяется только в нашем Кабинете мануальной терапии и больше нигде в мире! Отзыв Прокопова Тимофея показывает положительную эффективность диагностического и лечебного, воздействия Мануально сенсорной медицины, направленное на полное выздоровление, при тяжёлых поражениях опорно-двигательной системы человека, как взрослых, так и детей! Мы, врачи- Мануально- сенсорной медицины: Хрипков Владимир Васильевич и Никулина Мария Владимировна, благодарим Прокопова Тимофея за положительную оценку нашего труда! Желаем ему бодрости духа и тела, не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствоваться физически, и духовно, в чём желаем успехов, и удачи!
Всем здравствуйте, меня зовут Тимофей, мне 15 лет. И я хотел бы поделиться мнением о таком гениальном человеке, как В. В. Хрипков.
Все мои 15 лет, которые живу, еще не встречал подобного ему.
Все началось с того момента как я появился на свет. Оказывается, из-за того, что врач, который принимал роды у моей мамы, либо сильно вывыхнул, либо сломал мне ключицу, спасибо ему огромное. После этого нарушилась симметрия моего тела.
Жил я с этим, не подозревая, 15 лет.
Также у меня сильно болели колени, примерно, это началось лет в 11. Ходил по многим врачам, и что вышло? Ни-че-го. Назначали мне один толко электрофорез.
Ладно, это еще пол беды.
Недавно, где-то пол года назад, я ходил в фитнес зал, так сказать покачаться, купил абонемент на 8 занятий. Все было просто прекрасно, пока, примерно, после 5-6 занятий начались боли в пояснице. Сначала думал, что просто потянул мышцу или еще что-то, в общем думал пройдет. Спустя какой-то месяц- два, боли стали сильнее, и тогда я с мамой пошел в платную клинику нашего города, я сделал МРТ, отдал за него 3700р. И пришел к врачу, отдав при этом еще 1000р. Он меня посмотрел и сказал, что у меня в пояснично-крестцовом отделе 3 протрузии. Хорошо. Как вы думаете, что мне назначили в качестве лечения? Электрофорез...
После месяца лечения электрофорезом, боль немного утихла, но потом стала еще сильнее, терпимо конечно, но не приятно.
Тогда я уже смирился с ней и жил дальше, пока моей маме не посоветовали врача, владеющего мануально- сенсорной медициной, В. В. Хрипкова.
Через пол месяца я поехал к нему. И он очень точно обследовал меня с головы до ног, провел мануально - сенсорную диагностику, не использовав ни одного аппарата, не отправил меня ни на какое МРТ, рентген, только своими руками, что меня сильно удивило. Именно он после этого и сказал мне, что при моем рождении мне повредили ключицы, что у меня не только протрузии в пояснично-крестцовом отделе, но и в шее, и что у меня нестабильность некоторых позвонков.
Врач высочайшей категории!
Сейчас в данный момент я прохожу мануально-сенсорную терапию, и мне сейчас гораздо лучше, боль в спине исчезла, и не беспокоюсь, я точно знаю, что Владимир Васильевич и Мария Владимировна меня вылечат. И я доверяю им мое здоровье.
Наша страна страдает недостатком таких врачей, и я с точностью заявляю, что нет на всей нашей планете человека, который знает мануально- сенсорную медицину так, как В. В. Хрипков.
Так как я тоже хочу поступить в мед. институт и стать врачом. Владимир Васильевич и его коллега-врач Мария Владимировна, во время моего лечения рассказывают мне, где какая кость находится, какой позвоночек, какая мышца и связочка, в общем они не то, что хорошие врачи, но и люди, просто замечательные, общаясь с ними, мое настроение улучшается, очень приятно общаться с такими людьми.
И если вы думаете, что здоровы, то вы можете ошибаться, ведь есть поговорка " нет здоровых людей, есть недообследованные больные"
Приходите к В. В. Хрипков на мануально- сенсорную диагностику.
Уважаемый Прокопов Тимофей, здравствуйте! Я, врач Мануально-сенсорной медицины и мой ассистент-врач невролог, мануальный терапевт Мария Владимировна безмерно благодарны Вам, за такой честный, чистый, душевно-искренний отзыв. Мы действительно, уважаем Вас не только, как нашего пациента, но и, как человека, мужественно переносящего все трудности лечебного процесса. Вы умный, честный, добрый, с высоким интеллектом молодой человек. И то, что Вы проявляете интерес к медицине, нам очень нравится. Я с отличием окончил Кемеровский медицинский институт, преподавал и делал там же науку. Мне нравится моя работа! Желаю и Вам поступить в медицинский институт и стать хорошим врачом. Ходатайствую перед приёмной комиссией медицинского Вуза, в который Вы будете поступать, чтобы обратили на Вас особое внимание и обязательно приняли! Ну, а сейчас желаю Вам продолжить лечебный процесс, так как у врача должно быть отменно, крепкое здоровье. Успехов, удачи, здоровья и исполнения желаний!