5,0
Дата визита 17 марта 2020
30 августа 2020 в 17:42
Делала имплантацию у Александра Витальевича и очень довольна результатом! Были сомнения после первого осмотра, стоит ли продолжать у него, ввиду молодости и недостатка опыта ( как я размышляла ))), Я очень рада что решилась на эту "щекотливую" процедуру именно с этим врачом. Очень рекомендую!