Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 августа 2020
1 сентября 2020 в 11:49

Второй раз ставлю коронки у Тажудинова Руслана, всем его рекомендую! Внимательный, чуткий доктор, профессионал своего дела. Хожу к нему в стоматологию "Надежда". Спасибо ему большое! С уважением, Светлана.