5,0
1 сентября 2020 в 17:24
Замечательный педиатр... Всегда вежливая. Всегда уделит минутку и поможет!!! Потрясающая память помнит своих маленьких пациентов.!!! Спасибо Наталье Сергеевне огромное, мы ценим её самоотверженный труд...