5,0
Дата визита 31 августа 2020
1 сентября 2020 в 18:26
Добрый день! Очень хочу поблагодарить терапевта Ульянченкову Светлану Александровну, она очень хороший врач и чуткий человек, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, выявит причину и даст направление на необходимые анализы и к нужному специалисту. Я была удивлена встретить такого врача в обычной поликлинике по месту жительства. Светлана Александровна, от всей души желаю вам крепчайшего здоровья, удачи и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше благодарны пациентов!