5,0
Дата визита 14 января 2020
2 сентября 2020 в 11:21
Очень понравилось лечение. Была на приёме по Рекомендации подруги. Получилось все как я хотела, даже лучше. Очень красивые виниры на передних зубах. Могу теперь смело улыбаться. Спасибо доктору.