5,0
Дата визита 2 сентября 2020
2 сентября 2020 в 23:01
Попала на прием к этому доктору совершенно случайно-оформляла мед справку для замены прав. В первую же минуту общения поняла, что Дмитрий Николаевич-не просто терапевт, а настоящий доктор, такие доктора были только много лет назад, те, что шли в медицину по призванию! Зашла в кабинет за мед. справкой, а получила очень полезную консультацию относительно своих заболеваний, и все рекомендации-в точку! Несказанно рада, что теперь знаю, к кому обращаться за помощью!!!