Спасибо большое, огромное лучшему Доктору Братска в индустрии красоты. Аль Мадхуд Ияд Ахмеду за его мастерство. умение сделать нас женщин красивыми! За индивидуальный подход к каждой клиентке. За внимательное отношение
Хроника отзывов 4
Спасибо большое, огромное лучшему Доктору Братска в индустрии красоты. Аль Мадхуд Ияд Ахмеду за его мастерство. умение сделать нас женщин красивыми! За индивидуальный подход к каждой клиентке. За внимательное отношение
Не могу не написать отзыв и выразить свою благодарность доктору! АльМатхуну настоящий профессионал! Делала процедуру удаления лазером. Такого эффекта после одной процедуры, честно говоря, не ожидала —шрам стал почти не заметным! Сделала второй раз, думаю через пару месяцев увижу чистую кожу)) После процедур нет ни крови, ни рубцов, только небольшой отек, который проходит на следующий день. Спасибо Вам за качественную работу!
супер как врач профессионал своего дела. Рекомендую всем, проверенно временем. Сама попала по рекомендации. Спасибо врачу Ияд за то что нас делаете красивыми. Препараты и оборудование соответствует сертификатам РУ.