Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
4 сентября 2020 в 16:42

Никогда ещё не видел такой стоматологии. В ней как-будто лечит зубы сам президент. Цены, качество, персонал-всё на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить Ирину Викторовну, у неё золотые руки, сразу видно, что за её плечами ни один год опыта работы. Всем советую обращаться в данную стоматологию