5,0
4 сентября 2020 в 22:54
Наблюдался у Светланы Николаевны в 2003 по 2005 очень хороший специалист. Качественная диагностика, отзывчивое отношение к пациентам. За сколько лет ещё не встречал добрейшего человека и специалиста. Прошло 15 лет а остались только хорошие воспоминания! Дай вам бог здоровья и многие лета жизни. Солодкий Олег с теплотой в сердце помнит Вас помнит вас!