5,0
6 сентября 2020 в 11:01
Грамотный и добросовестный врач... к пациентам относится внимательно и доброжелательно. Ответственно относится к своей работе, и умеет правильно ставить диагнозы. Очень довольны, что именно она наш терапевт.