Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 сентября 2020 в 19:16

Прохожу лечение у Андрея Геннадьевича с Июня 2019 года по нынешний день. Очень благодарна доктору за трудолюбие, ответственность, за очень важное чувство для пациента - надёжности. Тактичный, внимательный, доброжелательный, профессиональный. Пациент Неретина Светлана Заболевание С53.9