5,0
Дата визита 27 августа 2020
7 сентября 2020 в 07:30
Хороший доктор! Очень ответственный в своей работе. К пациентом относиться положительно. На все мои вопросы отвечал подробно с объяснениями! Спасибо вам Архип Николаевич.