Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 сентября 2020 в 18:24

Вы молодец, просто люди ещё незнают Вас, и это хорошо, чем меньше болеем, тем реже видим доктора. Здоровья Вам и всех благ!!! Вы меня СПАСЛИ!!!