5,0
Дата визита 4 сентября 2020
7 сентября 2020 в 18:39
Здравствуйте, 04.09.2020 с помощью двух врачей (просто красавчики!) я родила малышку, Вику. Операция прошла ооочень быстро и совсем безболезненно. Доктора, а именно Эскис Пётр Михайлович и Некрасова Ксения Рустамовна, просто были на высоте!!! Это лучшие доктора, которых я встречала, которые ТАК любят своё дело!!!!! Рекомендую их всем будущим мамочкам - не пожалеете!!!!!