5,0
Дата визита 8 сентября 2020
8 сентября 2020 в 09:54
Я удивляюсь, почему с таким опытом работы, нет отзывов от пациентов по этому врачу. Не ужели никто не захотел высказаться. Хотя с кабинета выходят все счастливые, спрашиваю "Ну как врач", в ответ знак руки "супер", многие ходят постоянно. Отзыв это неотъемлемый фактор при выборе специалиста, который помогает сэкономить время и нервы. Отмечу, что Лилия Альфисовна знает свое дело, ко всему этому вежливая все подробно объясняет, что в наше время редкость. Спасибо большое за прием, лечение, выбор свой я сделала.