5,0
Дата визита 7 сентября 2020
8 сентября 2020 в 10:08
Очень внимательный и доброжелательный врач-професионал! золотые ручки! буду ходить с удовольствием! и всем советовать! после посещения перестала бояться стоматологов!! огромное спасибо за ваш труд! успехов вам в вашем нелёгком труде!