5,0
Дата визита 1 сентября 2020
8 сентября 2020 в 12:27
Отличная клиника. Замечательные врачи, профессионалы. Лечат зубки не больно. Отзывчивые медсестры. Заболел зуб выличили, с одного раза. Нет обычной тягомотины. Осталось приятное впечатление от посещения. Врач была Кайгородова Маргорита Васильевна, медсестра Зайцева Наталья Сергеевна. Всем рекомендую.