4,8
Дата визита 8 сентября 2020
8 сентября 2020 в 14:23
Валерий Васильевич замечательный специалист, чуткий и внимательный. До встречи с ним у меня в голове было много проблем. Было: страх всего и боязнь двигаться вперёд, неуверенность, зависимость от мамы, непонятное отношение к папе, чувство вины, обиды, нежелание работать, нехватка сил и времени заниматься собою, много барьеров, самонаказание, лишение себя возможности быть здоровой и счастливой, создать новую семью и родить дочку. В результате нашего сотрудничества я увидела цель своей новой жизни - я спокойная, счастливая и моя семья. Все со мной и за меня. Я поняла, нужно быть честной по отношению к себе, безжалостной. Выбор делаю я сама.