5,0
Дата визита 9 сентября 2020
9 сентября 2020 в 18:08
Хороший врач, приятный человек, специалист знающий, всё чётко и подробно объясняет, посещением всегда довольны и лечением тоже. Наталия Сергеевна-- одна из лучших эндокринологов города