5,0
Дата визита 6 сентября 2020
11 сентября 2020 в 19:29
Очень хорошая клиника, отличные, грамотные врачи, уютно и камфортно. Спасибо Максимову Дмитрию Анатольевичу за прием и операцию, великолепный врач и хирург. Всем советую.