5,0
Дата визита 11 сентября 2020
11 сентября 2020 в 19:45
Просто счастье - попасть к такому врачу как Андрей Николаевич, в тяжёлой ситуации, кажущейся безнадёжной. Настоящий Врач. Высочайшая компетентность, внимание, открыт для диалога всегда, не прячется и не загораживается от пациента. Спас мою маму. Великое спасибо.