5,0
Дата визита 10 декабря 2019
13 сентября 2020 в 20:27
Александр настоящий талант своего дела. Очень грамотный и профессиональный стамотолог. Всегда всё объяснит, посоветует, если есть у меня какие то сомнения. Сторонник сохранения зуба при любой возможности. Но и при этом единственный из 10 специалистов к которым я обратилась 7 лет назад и он взялся за меня. Небольшая высота зубов не позволяла другим специалистам установить импланты. Все от меня отказывались. А он взялся. И сделал все качественно и профессионально. Вылечила с ним все зубы, установила 3 импланта. И осталась очень довольна результатом! Теперь всем советую только его, как самого лучшего врача-стамотолога который может ВСЁ.