5,0
Дата визита 9 октября 2018
14 сентября 2020 в 10:52
Замечательный, высококвалифицированный врач. Душевный человек. С которым мне очень повезло. Спасибо вам за Ваши золотые руки. Делала эндоскопическую операцию. Удаление кисты на ножке. Операция прошла успешно, безболезненно, хотя и без наркоза. Благодаря очень высокому профессионализму Алексея Евгеньевича. Вспоминаю Вас с теплотой.