5,0
Дата визита 15 сентября 2020
15 сентября 2020 в 13:56
Здравствуйте. Сегодня была на приеме у эндокринолога, осталось очень приятное впечатление. Есть еще неравнодушные доктора. Всё подробно расспросила, посоветовала, что принимать зачем и почему, по каждому анализу все рассказала, расшифровала. Квалифицированный и очень грамотный врач. Советую! С благодарностью, Быстренко Ю.