5,0
Дата визита 1 сентября 2020
15 сентября 2020 в 14:57
Очень грамотный репродуктолог, работающий на результат, очень внимательное отношение, врач хочет помочь, это чувствуется, а главное еще очень в эндокринной гинекологии очень хорошо разбирается. Я к ней пошла в коммерческий протокол и не пожалела, с моим амг, мы получили 6 ооцитов, 5 ушли в заморозку отличного качества, еще остались шансы стать мамой в крио, мои тестики уже полосатить начинают, 7 день пп Стимуляцию в протоколе эко вела после 2 месяцев подготовки.
Голдобина Юлия Владимировна, менеджер по развитию
Спасибо за ваш отзыв! Отличного вам результата!